Los Nr. 225 | A291

0225-Pablo Picasso & Marc Chagall, 2 Farblithographien von 1957, gerahmt

€ 20
€ 220
Pablo Picasso & Marc Chagall, 2 Farblithographien von 1957, gerahmt Pablo Picasso, 1881 - 1973, " La petite corrida", Farblithographie, 31,8 x 24,8 cm, im Stein sign. u. dat., WVZ Mourlot 302 - Marc Chagall, 1887 - 1985, Stillleben in Braun", Farblithographie, 23,5 x 20,5 cm, WVZ Mourlot 205, beide unter P.partout gerahmt