Los-Nr. 226 | A281

0226-Georg Heieck, Blumenstillleben, Ölgemälde 1943

€ 60
€ 80
Georg Heieck, 1903 – 1977, Frühlingsstrauß, expressives Öl/Platte, 40 x 48 cm, sign. & dat., mit Rahmung