Los Nr. 225 | A293

0225-Horst Hahn, Die vier Elemente, 4 signierte Ölgemälde auf Schallplatte von 1996, gerahmt

€ 20
€ 140
Horst Hahn, Die vier Elemente, 4 signierte Ölgemälde auf Schallplatte von 1996, gerahmt Horst Hahn, *1937 Bergisch Gladbach, Die vier Elemente: Erde, Feuer, Himmel und Wasser, Öl/Schallplatte, je Dm 30 cm, je sign. u. dat., verso sign., bez. dat., Ausstellungsetikett Große Kunstausstellung NRW Düsseldorf Kunstpalast, alle gerahmt (Inv. Nr. 1272-1275)