Los Nr. 223 | A292

0223-Ernst Ludwig Kirchner, Paar, Holzschnitt von 1923, gerahmt

€ 20
€ 220
Ernst Ludwig Kirchner, Paar, Holzschnitt von 1923, gerahmt Ernst Ludwig Kirchner, 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch-Wildboden bei Davos, Paar, Holzschnitt, aus: "Neben der Heerstraße", 6,1 x 7,8 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt