Los Nr. 221 | A289

0221-Steve Keene & Patart: 2x Pop Art mit Berlin-Motiven

€ 70
€ 70
Steve Keene & Patart: 2x Pop Art mit Berlin-Motiven Steve Keene, *1957 Washington D.C., lebt und arbeitet in New York City, "Brandenburg", Acryl/Holz, 27,5 x 19,5 cm, verso sign., dat. 2007, num. 122/250, bez. Einblatt Nr. 32; Patart, *1971 Berlin, lebt und arbeitet in Berlin, "B Underground", Acryl/Lw., 83 x 120 cm, sign., dat. 2014 sowie verso sign., dat., betit., kleine Löcher der Aufhängung an jeder Ecke, o. Rahmen