Los-Nr. 221 | A278

0221-Paul Wunderlich, „Der Olivenzweig“, sign. Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 300-400
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Vase mit trockenen Zweigen, an denen frischen Oliven hängen, Farblithographie, 80 x 60 cm, sign., numm. 18/80, ohne Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 1.750,- VG BILD-KUNST