Los Nr. 220 | A288

0220-Enric Rabasseda, Liegender weiblicher Akt, Tuschezeichnung, Mitte 20. Jh., gerahmt

€ 70
€ 120
Enric Rabasseda, Liegender weiblicher Akt, Tuschezeichnung, Mitte 20. Jh., gerahmt Enric Rabasseda, 1933 Barcelona - 2016 Wuppertal, span. Künstler, Auf dem rechten Arm aufgestützt liegender weiblicher Akt, Pinsel in Tusche, laviert, ca. 26 x 40 cm, sign., unter P.p. u. Glas im schmaler Goldleiste