Los Nr. 219 | A286

0219-James Rizzi, “Hop, skip, jump… stop, look and laugh”, Farblithographie von 1996, sign., gerahmt

€ 20
€ 600
James Rizzi, "Hop, skip, jump... stop, look and laugh", Farblithographie von 1996, sign., gerahmt James Rizzi, 1950 - New York - 2011, Großstadtszene mit vielen, vielen Menschen beim Sport, Farblithographie, 33,5 x 39 cm, sign., num. 461/600 u. dat. 1996, hinter P.p. und Glas im Galerierahmen