Los Nr. 216 | A283

0216-Victor Roman, „La Reine“, signierte Bronzeplastik

€ 90
€ 360
Victor Roman, „La Reine“, signierte Bronzeplastik Victor Roman, 1937 Mărtiniş/Rumänien - 1995 Paris, Abstrakte Figur, Bronzeplastik m. schwarzbrauner Patina, H 15,7 cm, am Sockel monogram., Gießereistempel GD Deroyaume Fondeur VG BILD-KUNST