Los Nr. 215 | A283

0215-James Rizzi, Icons 1+2: Boy + Girl, signierte Farbserigrafien, 2008, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 1500
James Rizzi, Icons 1+2: Boy + Girl, signierte Farbserigrafien, 2008, Atelierrahmen mit Museumsglas James Rizzi, 1950 - N.Y.C. - 2011, Junge blonde Frau und junger blonder Mann, Farbserigrafien, je 60 x 60 cm, verso m. Bleistift bez., Rizzi-Signatur u. Bezeichnung AP 4/25, unter Karton (nicht geöffnet), schwarzer Atelierrahmen mit Museumsglas, 73 x 134,5 cm