Los Nr. 215 | A293

0215-Norbert Koch, “La grande vogue”, signiertes Ölgemälde von 1991/92, gerahmt

€ 20
€ 80
Norbert Koch, "La grande vogue", signiertes Ölgemälde von 1991/92, gerahmt Norbert Koch, *1948 Bühl, Studienreise u.a. nach Ruanda und Südfrankreich. Hier: Große Welle, Öl/Platte, 67 x 49 cm, verso sign., dat. u. bez., gerahmt (Inv. Nr. 1188)