Los Nr. 214 | A289

0214-Helen Jilavu, Blumenstillleben, 3 signierte C-Prints von 2010

€ 180
€ 460
Helen Jilavu, Blumenstillleben, 3 signierte C-Prints von 2010 Helen Jilavu, *1977 Kaiserslautern, 2002-08 Studium der freien Kunst an der Hochschule für Bildende Kunst Mainz mit Schwerpunkt Fotografie. "Mimosa", "Schafgarbe" & " Gladiolus"; 3 C-Prints, je 60 x 60 cm, verso sign., betit., dat. 2010/11, num. 1/7, 2/7 u. 1/5, o. Rahmen