Los Nr. 213 | A289

0213-Fritz Jarchow, Surreale Komposition, Mischtechnik von 1980, ansprechend gerahmt

€ 100
Fritz Jarchow, Surreale Komposition, Mischtechnik von 1980, ansprechend gerahmt Fritz Jarchow, 1934 Eutin - 1983 Neckargemünd, dtsch. Architekt und Maler, hier: Figurativ-surreale Komposition, Aquarell/Deckfarben auf Papier, 66 x 96 cm, l. u. sign. u. dat. 1980, im geschmackvollen Unikatrahmen