Los Nr. 213 | A284

0213-Gustav Seitz, fünf Lithographien, 4x signiert Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 80
Gustav Seitz, fünf Lithographien, 4x signiert Für Selbstbesichtiger! Gustav Seitz, 1906 Mannheim - 1969 Hamburg, "Pariser Student" (1960), sign., num. 28/50, m. Wasserzeichen d. Griffelkunst - "Promenade - Zwei weibliche Akte im Gleichschritt", (1967), sign., num. 211/400 - "Zwei weibliche Akte" (1967), sign., num. 47/200 - "Zwei Mädchen I" (1960), sign., num. 30/50 - Liebespaar, aus Mappe: Hommage à Waldemar Grzimek zum 50. Geb. 1969, unsign. wg. Tod von Seitz, num. 3/100 - alle o. Rahmen