Los Nr. 214 | A284

0214-Shmuel Shapiro, Abstrakte Komposition des action painting, Ölgemälde von (19)68, gerahmt

€ 80
€ 550
Shmuel Shapiro, Abstrakte Komposition des action painting, Ölgemälde von (19)68, gerahmt Shmuel Shapiro, 1924 New Britain/Conneticut - 1983 Ravensburg, o.T., Komposition, entstanden während des zweijährigen Aufenthalts in Wissembourg, Komposition, Öl/Lw, 35 x 22 cm, sign., dat., im weißen Rahmen, 44 x 31 cm