Los Nr. 212 | A283

0212-James Rizzi, Icons 2: Girl, signierte Farbserigrafie, 2008, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 700
James Rizzi, Icons 2: Girl, signierte Farbserigrafie, 2008, Atelierrahmen mit Museumsglas James Rizzi, 1950 - N.Y.C. - 2011, Junge blonde Frau, Farbserigrafie, 60 x 60 cm, verso verso sign. u. dat., num. 16/99, schwarz-silberner Atelierrahmen mit Museumsglas, 64,5 x 64,5 cm