Los Nr. 208 | A287

0208-Portraitist, Bildnis Charlie Rivel, 1970er Jahre

€ 20
€ 20
Portraitist, Bildnis Charlie Rivel, 1970er Jahre Bildnis des berühmten spanischen Clowns Charlie Rivel (1896 - 1983), im Profil, Öl/Holzplatte, minimal retuschiert, kl. Farbverluste, 33,3 x 27,3 cm, unleserlich sign., o. Rahmen