Los Nr. 207 | A287

0207-Jeanne Ponge, “St. Pierre de Montmartre” & Bretonische Küstenlandschaft, 2 Ölgemälde

€ 80
€ 80
Jeanne Ponge, "St. Pierre de Montmartre" & Bretonische Küstenlandschaft, 2 Ölgemälde Jeanne Ponge, französ. Künstlerin, 20. Jh., Blick auf die Kirche St. Pierre auf dem Montmartre in Paris, Öl/Lw, 61 x 50 cm, sign., verso auf Keilrahmen u. Klebezettel handschriftl. bez., dazu Sommerlicher Weg an der bretonischen Küste, Öl/Lw, 46 x 55 cm, unsign., beide o. Rahmen