Los Nr. 208 | A291

0208-Nagel sign., Orientalische Tänzerin, Bronzeplastik um 1900

€ 80
€ 190
Nagel sign., Orientalische Tänzerin, Bronzeplastik um 1900 Junge Frau in langem Rock und Bustier, Bronze mit rotbrauner Patina, am Sockel sign. Nagel, auf Steinsockel, H 25 cm