Los Nr. 208 | A289

0208-Manfred Jäger, Roter Flächenraum “361”, signiertes Acrylgemälde von 1990/91

€ 280
€ 500
Manfred Jäger, Roter Flächenraum "361", signiertes Acrylgemälde von 1990/91 Manfred Jäger, 1942 - 2009, "361", in Rot, Acryl/Lw., 150 x 102 cm, verso sign., betit., dat. 1990-91, o. Rahmen