Los Nr. 208 | A286

0208-Gilbert Portanier, Keramikobjekt Maske Nr. 4 “Pallas Athene” 1988, Rosenthal, limitierte Kunstreihen, 1989

€ 80
€ 450
Gilbert Portanier, Keramikobjekt Maske Nr. 4 "Pallas Athene" 1988, Rosenthal, limitierte Kunstreihen, 1989 Gilbert Portanier, *1926, Maske, Keramik, hellbeiger Scherben, farbig gefasst, H 32 cm, signiert und datiert, verso signiert und nummeriert 500/93