Los-Nr. 208 | A281

0208-Armin Guther, Stillleben mit Flasche und Zitrone, 30 Farbradierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 30
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Stillleben mit Flasche und Zitronen, 30 Farbradierungen, 33 x 39,5 cm, meist. sign., dat. (19)95, num., Auflage 40 Ex., teilweise bez. „e.a.“, 5 Zustandsdrucke/Probedrucke, o. Rahmen