Los Nr. 207 | A289

0207-Manfred Jäger, Gelber Flächenraum “644”, signiertes Acrylgemälde von 2005, gerahmt

€ 120
€ 440
Manfred Jäger, Gelber Flächenraum "644", signiertes Acrylgemälde von 2005, gerahmt Manfred Jäger, 1942 - 2009, "644", in Gelb, Acryl/Holz, 65 x 45 cm, verso sign., betit., dat. 2005, mit Schattenfuge im Künstlerrahmen