Los Nr. 206 | A283

0206-James Rizzi, „Everyone wants to live here“, 3 D-Farbserigrafie, signiert, 1993, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 900
James Rizzi, „Everyone wants to live here“, 3 D-Farbserigrafie, signiert, 1993, Atelierrahmen mit Museumsglas James Rizzi, 1950 - N.Y.C. - 2011, Farbenfrohe Stadt, 3 D-Farbserigrafie, 24,5 x 30,5 cm, sign., num. 205/350, druckdat., druckbez., im blau-silbernen Atelierrahmen mit Museumsglas, 60,5 x 64,5 cm