Los Nr. 205 | A283

0205-James Rizzi, Männerkopf mit Hut, signierte Zeichnung, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 200
James Rizzi, Männerkopf mit Hut, signierte Zeichnung, Atelierrahmen mit Museumsglas James Rizzi, 1950 - N.Y.C. - 2011, Männerkopf, Farbstift, 12,5 x 8,7 cm, sign., unter farbigem P.p. u. Museumsglas im rot-silbernen Atelierrahmen, kl. Abplatzung, 39 x 34,5 cm