Los Nr. 205 | A291

0205-René Morren, expressives Rosen-Stillleben, Ölgemälde um 1920, gerahmt

€ 80
€ 240
René Morren, expressives Rosen-Stillleben, Ölgemälde um 1920, gerahmt René Morren, 1868 - Belgien - 1941, Arrangement aus einer Vase mit einem üppigen Rosen-Gesteck und auf einem Tisch drapierten Tüchern, Öl/Platte, 70 x 58 cm, l. u. sign., in originaler Rahmung