Los Nr. 203 | A284

0203-Karl Röhrig, Torsiert liegender weiblicher Akt, Bronzeplastik von (19)64

€ 190
€ 190
Karl Röhrig, Torsiert liegender weiblicher Akt, Bronzeplastik von (19)64 Karl Röhrig, 1886 Eisfeld/Th. - 1972 München, Seitlich aufgestützt u. torsiert liegender weiblicher Akt, Bronzeplastik mit dunkelbrauner Patina, monogram., sign., num. 3/5, L: 29 H: 14,5 cm