Los Nr. 204 | A284

0204-Guiseppe Santomaso, Komposition, Farblithographie von 1982

€ 20
€ 180
Guiseppe Santomaso, Komposition, Farblithographie von 1982 Guiseppe Santomaso, 1907 - 1990 Venedig, Mitbegründer der 'Fronte Nuovo delle Arti' bzw. der Gruppe der abstrakten Künstler 'Gruppo degli Otto Pittori Italiani', Ohne Titel, Farblithographie, 49,5 x 40 cm, bez. H.C., sign. u. dat.