Los Nr. 203 | A285

0203-Bernard Schultze, 2 signierte Farbradierungen von (19)72/88

€ 20
€ 40
Bernard Schultze, 2 signierte Farbradierungen von (19)72/88 Bernard Schultze, 1915 Schneidemühl/Posen - 2005 Köln, "Die Sehende", Farbradierung, 29,7 x 20,8 cm, sign., dat., num. 31/45, dazu "Perkeo", Farbradierung, 49,1 x 39,7 cm, sign., dat. num. 47/50, Trockenstempel edition rothe, beide o. Rahmen