Los Nr. 201 | A291

0201-Joan Miró, “Der blaue Stern”, Farblithographie aus Lithograph I, 1972, gerahmt

€ 20
€ 100
Joan Miró, "Der blaue Stern", Farblithographie aus Lithograph I, 1972, gerahmt Joan Miró, 1893 Barcelona - 1983 Palma, "Der blaue Stern" / "L'Étoile Bleu", Farblithographie, 30 x 23 cm, unter P.p., WVZ Cramer Nr. 160, unter P.p. u. Glas gerahmt