Los-Nr. 201 | A281

0201-Armin Guther, „Stillleben mit Sonnenblume“, 13 Farbradierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 30
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Spätsommerliches Stillleben mit Sonnenblume, Flaschen und Melone, 13 Farbradierungen, 32,5 x 45 cm, teilweise sign., dat. (19)95, u. num.,4 Zustandsdruck, 2 Probedruck, einmal betit., Auflage 35 Ex., o. Rahmen