Los-Nr. 200 | A281

0200-Armin Guther, „Grüner Apfel“, 21 Farbradierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Stillleben mit grünen Äpfeln in einer Obstschüssel, 21 Farbradierungen, 25 x 36 cm, teilweise sign., dat. (19)95, u. num., 6 x bez. „e.a“, einmal betit., Auflage 15 Ex., o. Rahmen