Los Nr. 200 | A293

0200-Luk Linn, “Tiefe See”, signiertes Acrylgemälde von 1999, gerahmt

€ 20
€ 100
Luk Linn, "Tiefe See", signiertes Acrylgemälde von 1999, gerahmt Luk Linn, *1951 Berlin, Studium in Heidelberg, Paris und London, Studienreisen in die USA, nach Afrika und Asien. Hier: Abstrakte Komposition in blauen Farbtönen, teils pastoser Farbauftrag, Acryl/Lw., 80 x 80 cm, sign., verso bez., mit Schattenfugen im blauen Holzrahmen (Inv. Nr. 0060)