Los Nr. 200 | A286

0200-A.R. Penck, Abstrakte Komposition, signierte Lithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 240
A.R. Penck, Abstrakte Komposition, signierte Lithographie, o. Rahmen A.R. Penck, 1939 - 2017, Figürliche Komposition, Lithographie, 48 x 41 cm, sign., bez. Probedruck, o. Rahmen