Los Nr. 199 | A289

0199-Alfred Hrdlicka, Figurengruppe, signierte Radierung

€ 20
€ 90
Alfred Hrdlicka, Figurengruppe, signierte Radierung Alfred Hrdlicka, 1928 - 2009, Figürliche Komposition, Radierung, 32 x 41,5 cm, sign., num. 97/100, am oberen Rand leicht fleckig, außerhalb d. Darstellung, o. Rahmen