Los Nr. 198 | A286

0198-A.R. Penck, Porträt aus der Reihe “analytische Porträts” von 1991, signierte Lithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 160
A.R. Penck, Porträt aus der Reihe "analytische Porträts" von 1991, signierte Lithographie, o. Rahmen A.R. Penck, 1939 - 2017, Frauenporträt aus der Reihe "analytische Porträts", 1991, Lithographie/Bütten, 50,5 x 35,5 cm, sign., bez. "e.a.", o. Rahmen