Los Nr. 197 | A297

0197-Kandinsky – Derrière Le Miroir 118 “Kandinsky 1921-1927”, von 1960, komplett

€ 20
€ 130
Kandinsky - Derrière Le Miroir 118 "Kandinsky 1921-1927", von 1960, komplett Wassily Kandinsky, 1866 Moskau - 1944 Neuilly-sur-Seine, DLM 118 Kandinsky 1921-1927, Maeght Editeur Paris, mit 5 Farblithographien, 2 auf Doppelseiten, gefaltet, sowie 7 s/w Reproduktionen, Papier leicht gebräunt, Ränder minimal bestoßen, Einband berieben, Titelseite am oberen Rand kleiner Einriss, rechte untere Ecke bestoßen