Los Nr. 196 | A288

0196-Heike Negenborn, Landschaften in besonderem Licht, 2 signierte Farbradierungen, 1999/2000, galeriegerahmt

€ 20
€ 60
Heike Negenborn, Landschaften in besonderem Licht, 2 signierte Farbradierungen, 1999/2000, galeriegerahmt Heike Negenborn, *1964 Bad Neuenahr-Ahrweiler, "Landschaft im Abendlicht", Farbradierung, 34,5 x 39,5 cm, sign., dat. 1999, betit., num. 1/100; "Goldener Oktober", Farbradierung, 34,5 x 39,5 cm, sign., dat. 1999, betit., bez. e.a., beide ansprechend unter P.p. u. Glas gerahmt (Inv. Nr. 44/46)