Los Nr. 195 | A294

0195-Celestino Piatti, “Hahn mit gespreiztem Gefieder”, signierte Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 140
Celestino Piatti, "Hahn mit gespreiztem Gefieder", signierte Farblithographie, gerahmt Celestino Piatti, 1922 Wangen-Brüttisellen, Schweiz - 2007 Duggingen, Schweiz, Prachtvoller, farbenfroher Hahn, Farblithographie, 70 x 54 cm, signiert, unter P.p. u. Glas im rotgoldenen Galerierahmen