Los Nr. 193 | A292

0193-Rudolf Hausner, “Adam Massiv”, signierte Farbserigraphie von 1972, edel gerahmt

€ 20
€ 300
Rudolf Hausner, "Adam Massiv", signierte Farbserigraphie von 1972, edel gerahmt Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, "Adam Massiv", Farbserigraphie, 72 x 49 cm, sign., betit., dat. 1972, bez. E.A., unter Glas und P.p. edel gerahmt