Los Nr. 192 | A292

0192-Rudolf Hausner, “Gegenüber”, signierte Farbserigraphie von 1983, gerahmt

€ 20
€ 260
Rudolf Hausner, "Gegenüber", signierte Farbserigraphie von 1983, gerahmt Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, "Gegenüber", Farbserigraphie, 39,5 x 69 cm, sign., betit., dat. 1983, num. 181/200, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt