Los Nr. 193 | A283

0193-Pablo Picasso, Aus: „Portraits imaginaires“, Farblithographie, Unikatrahmen

€ 20
€ 1500
Pablo Picasso, Aus: „Portraits imaginaires“, Farblithographie, Unikatrahmen Pablo Picasso, 1881 - 1973, „Buste d’homme II“, Farblithographie, 65 x 49,5 cm, drucksign. u. -dat. 27.2.69.II, num. A 118/250 (A= Auflage für USA), unter P.p. u. Museumsglas im goldenen Unikatrahmen, 103 x 84,5 cm VG BILD-KUNST