Los Nr. 192 | A283

0192-Pablo Picasso, Aus: „Portraits imaginaires“, Farblithographie, Unikatrahmen

€ 20
€ 1300
Pablo Picasso, Aus: „Portraits imaginaires“, Farblithographie, Unikatrahmen Pablo Picasso, 1881 - 1973, „Tête d’homme“, Farblithographie, 65 x 49,5 cm, drucksign. u. -dat. 5.6.4.69, num. A 118/250, (A= Auflage für USA), unter P.p. u. Museumsglas im silbernen Unikatrahmen, 103 x 84,5 cm VG BILD-KUNST