Los Nr. 192 | A286

0192-Österreichischer, moderner Impressionist, Dorffest in Kärnten, Ölgemälde gerahmt

€ 80
€ 90
Österreichischer, moderner Impressionist, Dorffest in Kärnten, Ölgemälde gerahmt Unsigniert 2. H. XX., Eine Gruppe von Männern und Frauen treffen sich auf einen Dorfplatz bei der gehissten, gelb-weiß-roten Flagge Kärntens, qualitätvolles Öl/ Platte, 40 x 50 cm, gerahmt