Los Nr. 192 | A287

0192-Eduardo Paolozzi, Untitled, signierte Farbserigraphie, 1969, im Passepartout

€ 20
€ 100
Eduardo Paolozzi, Untitled, signierte Farbserigraphie, 1969, im Passepartout Eduardo Paolozzi, 1924 in Leith, Edinburgh - 2005 London, schottischer Grafiker und Bildhauer, der die britische Pop-Art prägte, hier: dynamische, flächige Komposition, Farbsiebdruck/Papier, 22,5 x 15,2 cm, sign. u. dat. (19)69, im Passepartout