Los Nr. 191 | A287

0191-B. U. Palamara, Sitzende Frau, Collage u. Acrylgemälde, nach 1976, gerahmt

€ 60
B. U. Palamara, Sitzende Frau, Collage u. Acrylgemälde, nach 1976, gerahmt B.U. Palamara, Bordighera, Italien. Künstler, Interieur mit sitzender Frau im langen Kleid, Acryl u. Collage aus Briefmarken/Papier, 51 x 31 cm, monogram., verso sign. u. bez. auf Holzplatte u. Klebezettel, unter Glas goldgerahmt