Los Nr. 189 | A291

0189-Markus Lüpertz, Bassist, großformatige Farblithographie, signiert

€ 20
€ 180
Markus Lüpertz, Bassist, großformatige Farblithographie, signiert Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg, Lüpertz als Bassist, Farblithographie, 100 x 76 cm, sign., bez. e.a., o. Rahmen