Los Nr. 186 | A288

0186-Monogrammist GJW (GHW?), Pferde im Stall, Ölgemälde um 1920, gerahmt

€ 90
€ 90
Monogrammist GJW (GHW?), Pferde im Stall, Ölgemälde um 1920, gerahmt Monogrammist GJW (oder GHW?), Zwei Pferde schauen aus ihrem Stall heraus, eines knabbert an einem Salatkopf auf einem Karren, welcher vor der Stalltür steht, Öl/Lw, 82 x 61 cm, expressive Malweise, li. u. monogrammiert, minimaler Farbabrieb am unteren Rand, Craquelé, im Holzrahmen