Los Nr. 185 | A288

0185-Klaus Möllers, “Radtour”, Serie von 4 abstrakten Kompositionen, signierte Mischtechniken/Collagen von 1997, galeriegerahmt

€ 80
€ 80
Klaus Möllers, "Radtour", Serie von 4 abstrakten Kompositionen, signierte Mischtechniken/Collagen von 1997, galeriegerahmt Klaus Möllers, *1952 Essen, "Radtour", num. 4-7, abstrakte Kompositionen in Pink/Rosa, mit Fahrrädern, 4 Mischtechniken(Acryl/Buntstift)/Collagen, dreigeteilt, alle ca. 24 x 25 cm, sign., dat. Juli (19)97, betit., unter P.p. und Glas gerahmt (Inv. Nr. 198/199/253/254)