Los Nr. 185 | A293

0185-Thomas Duttenhoefer, Figuren, 4 signierte Zeichnungen von 1989

€ 20
€ 220
Thomas Duttenhoefer, Figuren, 4 signierte Zeichnungen von 1989 Thomas Duttenhoefer, *1950 Speyer, Liegende und stehende Figuren, Federzeichnungen von 1989, je 30 x 42 cm bzw. 42 x 30 cm, je sign (einmal monogr.), dat., verso betit. (Inv. Nr. 1411-1414)